Сделать это проще паренной репы! Сначала я Вам расскажу как сделать картинку в подпись, а потом в сообщения.

И так, как сделать картинку в подпись, сначала придумайте себе подпись, то есть, картинку. если хотите что бы была анимированая попись, то вам сюда. После того, как Вы сделали себе анимированую(или просто картинку) то сохраните её на своем компьютере. Удобнее будет сохранить на рабочем столе. Потом, заходите на http://www.radikal.ru, выбераете эту картинку в "Обзор" и нажимаете "Загрузить"(находиться чуть ниже), изменять ничего не надо. Дальше можно скопировать ссылку в "Ссылке" - это будет немножко труднее, а можно просто скопировать ссылку в "Картинка в тексте" - то есть она уже готовая. После вставляете это в Профиль ===> Подпись. И все, теперь у Вас в подписи картинка. Ну а если Вы скопировали ссылку в "Ссылка", то также вставляете это в Профиль ===> Подпись но впереди ссылки пишете BB-код(в квадратных скобочках [ ]) - img, а сзади -/img. Это я Вам рассказал как вставлять картинку в подпись.

А как вставлять картинку в сообщения я думаю Вы сами уже поняли! Все тоже самое, только не надо заходить в "Профиль", а нужно вставлять ссылку прямо в сообщения. И вставлять туда, где Вы хотите что бы был текст!

Это основной и самый популярный вариант добавления картинок в сообщения. Но есть и самый простой и пользуються почему-то только единицы: просто нажимате в правом верхнем углу сообщения на последнюю картинку "Прикрепить изображения", выберате картинку и все.

P.S. Этот вариант действует только в сообщениях, в подписи только через радикал.
Администрация форума :)